Тендер: Восстановление благоустройства (асфальтирование) после выполнения аварийно восстановительных ремонтов подземных трубопроводов
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260728159300012
- 223-ФЗ ЕИС 32615898680
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898680-03 9 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.26 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615898680-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615898680-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Смета.pdf 3.01 МБ
- Проект договора.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса