Тендер: Щиты распределительные (СБ)
Завершён
10.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126106301
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 14:00
Документация
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 09:03. Акрон 28 КБ
- 2026-04-16 400012610630104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 09.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-09 400012610630101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07811-000-ЭС6.ОЛ.pdf 561 КБ
- 07811-000-ЭС5.ОЛ1.pdf 743 КБ
- 07811-000-ЭС4.ОЛ.pdf 560 КБ
- 07811-000-ЭС5.ОЛ.pdf 561 КБ
- 07811-000-ЭС4.ОЛ1.pdf 659 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса