Тендер: Ролики конвейерные фабрика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
населенный пункт Чан-Ручей;г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002648301
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2026 10:00
Документация
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 10:49. Акрон 33 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 09:25. Акрон 32 КБ
- 2026-05-12 704200264830104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 09.04.2026
- Опросный лист по роликам для заявки S-785000-OPER-786.pdf 539 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата нов (006).docx 53 КБ
- 2026-04-09 704200264830101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса