Тендер: Т3110050. 0017. Выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора Т-2 ПС 110кВ Ловчорр (ПС 15)
Начальная цена
9 277 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615894503
- 223-ФЗ ЕИС 32615894503
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 27.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894503-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894503-02 12 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 4 вторые части.zip 1.54 МБ
- Протокол 5 итоги.zip 3.42 МБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894503-01 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол 3 первые части.zip 3.23 МБ
- Протокол 10 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 10:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация корр.zip 828 КБ
- Извещение продление сроков.docx 29 КБ
- Протокол 2 продление сроков..zip 1.44 МБ
- Изменения от 20.04.2026 13:44. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 09.04.2026
- Документация.zip 828 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса