Тендер: Линия кабельная огнестойкая
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126106001
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 10:00
Документация
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 14:30. Акрон 28 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 10:51. Акрон 26 КБ
- 26.04.2026
- Изменения от 26.04.2026 11:35. Акрон 25 КБ
- 09.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-09 400012610600101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07843-342А-ЭМ4.СО.pdf 472 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса