Тендер: ЛОТ 2618 Муфты концевые
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126105201
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 10:00
Документация
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 14:40. Акрон 31 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 15:33. Акрон 30 КБ
- 2026-05-04 400012610520104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 09:50. Акрон 28 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 16:06. Акрон 26 КБ
- 08.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-08 400012610520101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса