Тендер: Шкафы
Завершён
10.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126103901
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 15:00
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 12:29. Акрон 20 КБ
- 2026-08-04 400012610390104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 08.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-07 400012610390101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10884-24-001-ЭН лист 4 (ЩНО).pdf 243 КБ
- 10884-24-001-ЭН лист 3 (ШР).pdf 270 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса