Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
2 050 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 192405
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов №000016838 от 24.04.2026. Результат закупки.pdf 72 КБ
- 15.04.2026
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 660 КБ
- Часть 1 Том 1 15.04.2026.docx 68 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 107 КБ
- Том 2 Техническая часть Техническое задание.pdf 242 КБ
- Ценовой анализ утвержденный.pdf 155 КБ
- Часть 2 Том 1.docx 75 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса