Тендер: Капитальный ремонт кровли учебных блоков А и Б комплекса учебно-лабораторного здания
Начальная цена
11 273 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615911472
- 223-ФЗ ЕИС 32615911472
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 39_ПРОТОКОЛ_рассмотрения_вторых_частей.rtf 102 КБ
- Happened_32615911472.rtf 10 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615911472-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911472-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615911472-02 11 КБ
- 07.05.2026
- 39 ПРОТОКОЛ итогов.rtf 118 КБ
- 15.04.2026
- Раздел ПД 12 ССРСС.xlsx 28 КБ
- Раздел ПД 4 КР Часть 2.pdf 1.23 МБ
- Раздел ПД 12 ССРСС.pdf 1.45 МБ
- Раздел ПД 4 КР Часть 1.pdf 2.38 МБ
- Раздел ПД 12 Комм.предложения.pdf 1023 КБ
- 22.07.2025 Заключение экспертизы кровля блок АиБ.pdf 312 КБ
- Раздел ПД 12 ВОР.xlsx 28 КБ
- 5.Приложение 4 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- 3.Приложение 2 ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.7z 31 КБ
- 2.Приложение 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 75 КБ
- 4.Приложение 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 105 КБ
- 6. НМЦД.xlsx 175 КБ
- 1.Документация аукцион для МСП.doc 309 КБ
- Раздел ПД 12 ВОР.pdf 2.79 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса