Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
975 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615910519
- ЭТП РЕГИОН 8054226002DP
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 2026-05-04 32615910519 Протокол.doc 30 КБ
- Сканировать10001.PDF 134 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615910519-02 16 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615910519-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- Сканировать10001.PDF 129 КБ
- 27.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615910519 5 КБ
- 26.04.2026
- 2026-04-24_32615910519_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 24.04.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- 14.04.2026
- 2026-04-14 8054226002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД поставка моноблоков.docx 74 КБ
- НМЦК Моноблок-MSI-PRO-AP272P-14M-1019XRU.xlsx 19 КБ
- Проект Договора.doc 123 КБ
- Техническое задание на поставку моноблоков.docx 43 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса