Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада административно-производственного здания
Начальная цена
3 030 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль;Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
21.04.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909731
- ЕЭТП Росэлторг 32615909731
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909731-01 8 КБ
- 22.04.2026
- 32615909731 Протокол подведения итогов лот №453.pdf 811 КБ
- 14.04.2026
- Запрос котировок в эл.форме Извещение 2026 правки.doc 271 КБ
- Проект договора на ремонт фасада ЗК (1).docx 56 КБ
- ремонт фасада - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1) КОРРЕКТИРОВКА.xlsx 52 КБ
- Фото фасад.zip 36.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Размеры входная группа (сайдинг).jpg 340 КБ
- Размеры фасад.jpg 589 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
909 141,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса