Тендер: Услуги по организации и проведению учебных сборов по основам военной службы для студентов ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум
Начальная цена
409 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл, г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615911783
- РТС-Тендер 2323-2603857230
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 16.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2026-04-16T104859.901.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный)16042026.pdf 638 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615911783-01 8 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки14042026.docx 28 КБ
- Извещение 14042026.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Предложение участника14.04.2026 .docx 27 КБ
- Расчет НМЦуч.сборы.xlsx 27 КБ
- Приложение № 2 Проект договора14042026.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса