Тендер: Horiba/ Запчасти к лазерному анализатору размера частиц LA-960S2D/ РЭН 2026/ Лот 2026-2669
Завершён
13.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126107801
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 17:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 17:33. Акрон 25 КБ
- 2026-08-13 400012610780104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 14:11. Акрон 24 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 16:43. Акрон 27 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 14:32. Акрон 25 КБ
- 13.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-13 400012610780101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса