Тендер: Выполнение комплекса работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта тепловых сетей в н. п. Высокий, Мурманской области
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оленегорск, населенный пункт Высокий
,
Мурманская область
Завершён
24.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908342
- РТС-Тендер 3855908
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 24.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ПРОЗ ЗП 3855908 (лот 1) от 27.04.2026.zip 544 КБ
- Протокол.pdf 589 КБ
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_0_рассматривается_(системный) (3).docx 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615908342-01 8 КБ
- 14.04.2026
- Документация.doc 681 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 178 КБ
- Смета.xlsx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса