Тендер: Электро-техн. изд-я OPER, КС
Завершён
20.04.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126108501
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2026 18:00
Документация
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 15:33. Акрон 48 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 15:06. Акрон 12 КБ
- Извещение о проведении переторжки 32 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 11:30. Акрон 45 КБ
- 14.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-14 400012610850101 Извещение о проведении.doc 30 КБ
- 08095-490-СС.СО л.2.pdf 2.34 МБ
- 08173-852-ВН.СО л. 2.pdf 208 КБ
- Выключатель.pdf 227 КБ
- 1134АПР-24-2-ЭОМ2.СО стр.pdf 205 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса