Тендер: Срочная закупка - Передача гидромеханическая в сборе 7547-1700004-01 БелАЗ 7547
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002649201
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2026 08:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-08 704200264920102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 15:22. Акрон 22 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 10:17. Акрон 26 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 12:28. Акрон 24 КБ
- 2026-05-12 704200264920104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.04.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-04-14 704200264920101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса