Тендер: Закупка NVIDIA Jetson ORIN NX 16GB Developer Kit (модификация WaveShare)
Начальная цена
2 054 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2026 08:23
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ КП000006198
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 08:23
Документация
- 22.04.2026
- Документы для заключения договора.docx 14 КБ
- Шаблон_Договора_Финкор.docx 241 КБ
- ТЗ Финкор.docx 43 КБ
- NMCK.xls 40 КБ
- Спецификация шаблон Финкор.docx 238 КБ
- Шаблон_Договора_Финкор.docx 241 КБ
- ТЗ Финкор.docx 43 КБ
- NMCK.xls 40 КБ
- Спецификация шаблон Финкор.docx 239 КБ
- Документы для заключения договора.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса