Тендер: Плиты минераловатные ОГНЕЗА/ ТЕХНОРУФ/ Мат прошивной ISOTEC
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022696001
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-06 40002269600102 От каз от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 11:44. Акрон 31 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 11:19. Акрон 29 КБ
- 22.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-22 40002269600101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- СЗ №298-423 заявка А-29 805-2026-7 (маты ТИ).pdf 289 КБ
- 08099-415-ПС.СО л.3.pdf 796 КБ
- 08097-555-ПС.СО л.2.pdf 743 КБ
- 08903-109-ПС.СО л.3.pdf 747 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса