Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Начальная цена
14 998 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615928442
- 223-ФЗ ЕИС 32615928442
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- XII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (Текущий ремонт).docx
- Х. Техническое задание.rar
- Локальная смета № 01-03-2026.rar
- Обоснование.docx
- Приложение ПИК к проекту договора 12354667 2026_04_17-11_16 (МСК).docx
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Умный+договор+_работы_+_вер_44_+12354667+2026_04_17-11_16).docx
- Требования к участникам закупки.docx
- Документация (Текущий ремонт).docx
- Извещение (Текущий ремонт).docx
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ (Текущий ремонт).docx
- 2026_04_23__141_Ответ_на_запрос__32615928442.pdf
- 3_ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ_32615928442.rtf
- 1_Протокол.rtf
- 2_Протокол.rtf
- 14.05.2026
- 3_ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ_32615928442.rtf 309 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928442-03 13 КБ
- 08.05.2026
- 2_Протокол.rtf 116 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615928442-02 14 КБ
- 01.05.2026
- 1_Протокол.rtf 154 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615928442-01 11 КБ
- 24.04.2026
- 2026 04 23 141 Ответ на запрос 32615928442.pdf 390 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615928442 6 КБ
- 20.04.2026
- Документация (Текущий ремонт).docx 100 КБ
- Извещение (Текущий ремонт).docx 29 КБ
- Локальная смета № 01-03-2026.rar 2.67 МБ
- Обоснование.docx 17 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12354667 2026 04 17-11 16 (МСК).docx 508 КБ
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Умный договор работы вер 44 12354667 2026 04 17-11 16).docx 413 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 17 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ (Текущий ремонт).docx 28 КБ
- XII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (Текущий ремонт).docx 17 КБ
- Х. Техническое задание.rar 3.47 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 979,8 ₽
Обеспечение контракта
749 949,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса