Тендер: право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ
Начальная цена
7 708 936 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934530
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 846 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934530-02 15 КБ
- 30.04.2026
- Протокол вскрытия 769 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934530-01 13 КБ
- 21.04.2026
- Документация КЗП №281.doc 765 КБ
- Извещение КЗП №281.docx 37 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 4.46 МБ
- Приложение №2 к документации.zip 9.44 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 068,7 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса