Тендер: Выполнение работ по ремонту котельной ШТФ с заменой дымовой трубы
Начальная цена
9 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934229
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены
- Извещение 049-26-к Ремонт ШТФ с заменой трубы
- Приложение № 3 Локальный сметный расчет № 1
- Приложение № 2 к проекту договора. Сметный расчет.
- Протокол 049-26-к от 30.04.2026
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615934229-01 11 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 049-26-к от 30.04.2026 2.48 МБ
- Протокол 11 КБ
- 21.04.2026
- Извещение 049-26-к Ремонт ШТФ с заменой трубы.docx 70 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора. Сметный расчет..rtf 4.64 МБ
- Приложение № 3 Локальный сметный расчет № 1.rtf 3.88 МБ
- Приложение № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены.rtf 3.9 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Мордовии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса