Тендер: Салфетки фильтровальные
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022694801
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2026 10:00
Документация
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 15:45. Акрон 29 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 18:03. Акрон 27 КБ
- 21.04.2026
- Фильтровальные салф етки все хар-ки.msg 817 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-21 40002269480101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса