Тендер: Приобретение компьютерного оборудования и комплектующих
Начальная цена
4 435 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926790
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009648900046
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол №028-26-III ЭК от 29.04.2026.pdf 1024 КБ
- Протокол №028-26-II ЭК от 29.04.2026.pdf 918 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926790-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926790-03 10 КБ
- 29.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926790-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Протокол №028-26-I ЭК от 28.04.2026.pdf 878 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.04.2026
- КД приобретение оборудования и комплектующих.pdf 934 КБ
- Приложение 1 к ТЗ (6).pdf 403 КБ
- Формы ПК.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса