Тендер: Выполнение работ по изготовлению полиграфической и рекламной продукции с нанесенным дизайном и сопутствующих товаров по заявкам Заказчика с последующей их поставкой
Начальная цена
403 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Сколково
,
Москва город
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6028211
- ЕЭТП Росэлторг COM17042600020
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 09:46 - 27.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 30.04.2026
- Выписка из протокола 27 2026 этп.docx 93 КБ
- 17.04.2026
- 04 Приложение 1 к Заявке Форма 2.1.xlsx 36 КБ
- 01 Извещение запрос цен.docx 33 КБ
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора .docx 97 КБ
- 03 Приложение 2 к Извещению Инструкция по подготовке и подаче заявки .docx 76 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса