Тендер: Поставка решения PSTN
Начальная цена
80 938 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT16042600015
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 17:37
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 25.04.2026
- Изменения от 25.04.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 11:05. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса