Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Каскадной фреоновой холодильной установки
Начальная цена
2 878 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
28.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918531
- ЭТП ГПБ 32615918531
- Газпром. Объявленные предквалификации 248917
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 17:00 - 28.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Форма 11 Протокол заседания ком ЕИС ХУ.pdf 72 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918531-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Форма 08 Извещение о проведении итоги.doc 103 КБ
- 16.04.2026
- Форма 08 Извещение о проведении актуально.doc 88 КБ
- 1. Документация актуально.zip 5.07 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса