Тендер: Благоустройство территории
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612767900019
- 223-ФЗ ЕИС 32615919807
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 24.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 3.pdf 358 КБ
- Протокол 2.pdf 197 КБ
- Протокол 1.pdf 197 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615919807-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615919807-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919807-03 14 КБ
- 16.04.2026
- Документация о закупке.docx 577 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 153 КБ
- ТЗ благоустройство зона 9.docx 31 КБ
- Благоустройство Зел.зона.rar 7.89 МБ
- Губахинский ЦСО Благоустройство (Зона 9) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 66 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса