Тендер: Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3859978
- 223-ФЗ ЕИС 32615919198
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 18:00 - 24.04.2026 03:00
Документация
- 24.04.2026
- Проткол подведения итогов № 3859978.pdf 120 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919198-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3859978 (лот 1) от 24.04.2026.html 7 КБ
- 17.04.2026
- Извещение приложение (2).docx 475 КБ
- 16.04.2026
- Извещение приложение.docx 476 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 66.docx 62 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Забайкальском крае
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса