Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
355 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суземский район, поселок Суземка
,
Брянская область
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615916240
- РТС-Тендер 3858883
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- протокол по обработке.pdf 1.51 МБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615916240-01 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3858883 (лот 1) от 22.04.2026.html 10 КБ
- 15.04.2026
- Техническое задание.doc 34 КБ
- Проект договора.docx 27 КБ
- обоснование НМЦК.xls 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 13 КБ
- извещение.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса