Тендер: Поставка уплотнительных и прокладочных материалов
Начальная цена
3 505 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль;г. Кострома;г. Великий Новгород;г. Архангельск;Кировский район, поселок Концы
,
Завершён
04.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615915529
- 223-ФЗ ЕИС 32615915529
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 04.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615915529-02 13 КБ
- 12.05.2026
- Протокол итоговый.docx 36 КБ
- 04.05.2026
- Протокол_вскрытия.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915529-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 24.04.2026
- Извещение_изм._24.04.26.zip 441 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 20 КБ
- Изменения от 24.04.2026 15:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 24.04.2026 17:07. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 23.04.2026
- Ответ_Участнику.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915529 4 КБ
- 15.04.2026
- Извещение.zip 441 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса