Тендер: Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена
2 503 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
22.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915503
- РТС-Тендер 3858641
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 22.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615915503-01 15 КБ
- 22.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3858641 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 173 КБ
- 17.04.2026
- Запрос 32615915503.docx 15 КБ
- Ответ на запрос.doc 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915503 6 КБ
- 15.04.2026
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование Н(М)ЦД).xls 87 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 310 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Извещение о закупке.doc 300 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 162,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса