Тендер: Поставка электромонтажных, электроустановочных и электроизоляционных изделий, светотехнической продукции и припоев
Начальная цена
59 972 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Королев, г. Ногинск, г. Можайск, г. Одинцово, г. Коломна, г. Волоколамск, г. Подольск, г. Кашира, .г Шатура
,
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615914528
- РАД (Lot-Online) RAD260017902
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 18.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 13:29. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615914528-02 13 КБ
- 26.05.2026
- РМР-1837_Протокол итоговый после перет-ки несост. дог.с ед. соотв..rar 1004 КБ
- 23.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914528-01 12 КБ
- 22.05.2026
- РМР-1788_Протокол рассмотрения Заявок с переторжкой.rar 238 КБ
- 13.05.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 17:12. РАД 27 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 08.05.2026.doc 241 КБ
- 06.05.2026
- 2026-05-06_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 05.05.2026
- 2026-05-05 3261591452 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-05-05 3261591452 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 30.04.2026
- РМР-1367_Протокол о внесении изменений в Извещение и Документацию о закупке.rar 231 КБ
- 10026 - Поставка электромон., электроуст. и электроизол. изделий в редакции от 28.04.2026.rar 16.69 МБ
- 2026-04-29_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-04-29_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Изменения от 30.04.2026 11:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 30.04.2026 15:51. РАД 21 КБ
- 23.04.2026
- 2026-04-22_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-04-22_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2026-04-22_32615914528_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615914528 6 КБ
- 2026-04-23 3261591452 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 15.04.2026
- 10026 - Поставка электромон., электроуст. и электроизол. изделий.rar 16.07 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 799 186,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Малые архитектурные формы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса