Тендер: Поставка реагентов для научных целей
Завершён
23.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615913764
- РТС-Тендер 3857895
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 23.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2026 10:00 - 27.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3857895 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3857895 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 32615913764.pdf 341 КБ
- Протокол 32615913764 2ч.pdf 417 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615913764-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615913764-03 9 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1ч.pdf 7.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615913764-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3857895 (лот 1) от 24.04.2026.html 4 КБ
- 15.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 263,9 ₽
Обеспечение контракта
306 319,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Калужской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса