Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли, металлических конструкций кровли, текстиля актового зала Санатория Россия - НКФ ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Начальная цена
1 248 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615875337
- ЕЭТП Росэлторг 32615875337
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875337-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875337-04 17 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 2 часть 337.pdf 4.16 МБ
- Протокол итоги 337.pdf 4.65 МБ
- 16.04.2026
- ea515ad5-78f2-4d2f-bad1-efe81ee56c98.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615875337-02 13 КБ
- 13.04.2026
- протокол первые части 32615875337.pdf 7.84 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875337-01 16 КБ
- 10.04.2026
- Ответ на запрос 410063.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615875337 6 КБ
- 08.04.2026
- Ответ на запрос 409806.docx
- 03.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 223-ФЗ СМП Документация ЭА Работы по огнезащитной обработке.doc 776 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 449,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса