Тендер: Выполнение работ по покраске опор контактной сети
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015379
- 223-ФЗ ЕИС 32615872610
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- итоги покраска опор.pdf 875 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872610-01 12 КБ
- 02.04.2026
- Извещение ЗК СМСП с нац режимом (1) (2) (4).docx 89 КБ
- приложение №1 к ТЗ.xlsx 13 КБ
- приложение №2 к ТЗ.xlsx 42 КБ
- проект договора окраска опор.docx 39 КБ
- ТЗ покраска опор.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса