Тендер: Поставка комплектующих для производства дорожных контроллеров
Начальная цена
1 745 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615873944
- ЕЭТП Росэлторг 32615873944
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615873944-04 12 КБ
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615873944-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615873944-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615873944-02 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол поведения итогов закупки.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 916 КБ
- Протокол открытия доступа к Заявкам.pdf 852 КБ
- Протокол_поведения_итогов_закупки.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- Протокол_открытия_доступа_к_Заявкам.pdf
- 02.04.2026
- Извещение.docx 122 КБ
- Проект договора Приложение 2 к извещению.doc 111 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к извещению.docx 30 КБ
- Извещение[1].docx 122 КБ
- Проект договора Приложение 2 к извещению[1].doc 111 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к извещению[1].docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса