Тендер: Оказание услуг по проведению обучения работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, в ограниченных и замкнутых пространствах
Начальная цена
2 531 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луганская Народная Республика
,
Луганская Народная Республика
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615868589
- ЭТП ГПБ 32615868589
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868589-01 13 КБ
- Протокол__14_15_110_КЗ_от_15.04.2026.pdf 1.23 МБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 17:26. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 25 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx 80 КБ
- 01.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД обучение на высоте .xls 41 КБ
- проект договора на обучение высота.docx 1.63 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса