Тендер: Поставка коммутационного оборудования и комплектующих к нему
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841285
- 223-ФЗ ЕИС 32615870017
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение на поставку коммутац.оборудования .docx
- Документация на поставку коммутац.оборудования.pdf
- Извещение на поставку коммутац.оборудования .pdf
- Документация на поставку коммутац.оборудования .docx
- Протокол подведения итогов от 30.04.2026.pdf
- Протокол рассм.заявок от 24.04.2026.pdf
- Протокол ЭА от 27.04.26.pdf
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615870017-03 12 КБ
- 30.04.2026
- Протокол подведения итогов от 30.04.2026.pdf 10.68 МБ
- Протокол подведения итогов от 30.04.2026.pdf
- 27.04.2026
- Протокол ЭА от 27.04.26.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615870017-02 10 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615870017-01 11 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассм.заявок от 24.04.2026.pdf 5.35 МБ
- 02.04.2026
- Извещение на поставку коммутац.оборудования .docx 62 КБ
- Извещение на поставку коммутац.оборудования .pdf 193 КБ
- Документация на поставку коммутац.оборудования .docx 1.76 МБ
- Документация на поставку коммутац.оборудования.pdf 14.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 914,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса