Тендер: Поставка опор деревянных 9, 5 м - 50 шт. , опор деревянных 11 м - 50 шт. , железобетонных пасынок ПС-45 - 20 шт
Завершён
09.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3840034
- 223-ФЗ ЕИС 32615869875
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 1 к Тех заданию Таблица НМКЦ.xlsx
- 03-ЗК Извещение поставка опор.doc
- ТЗ на поставку опор и пасынков..docx
- Протокол от 09.04.2026 г..pdf
- 09.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3840034 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол от 09.04.2026 г..pdf 1.21 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869875-01 11 КБ
- 02.04.2026
- Приложение 1 к Тех заданию Таблица НМКЦ.xlsx 13 КБ
- 03-ЗК Извещение поставка опор.doc 312 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 465,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса