Тендер: Такелаж срочный 01. 04. 26 ( Коуши, зажимы, талрепы, скобы выставлять по DIN, канат по ГОСТ)
Завершён
02.04.2026 14:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022675301
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2026 14:15
Документация
- 04.05.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 18 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 09:08. Акрон 44 КБ
- 2026-04-02 4000226753 0100 РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Изменения от 02.04.2026 16:42. Акрон 48 КБ
- Извещение о проведении переторжки 29 КБ
- Изменения от 02.04.2026 18:02. Акрон 48 КБ
- 01.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-01 40002267530101 Извещение о п роведении.doc 23 КБ
- FW Доп. мероприятия без опасности 2026.03.25.msg 332 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса