Тендер: Поставка металлопроката №81 (срочный)
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022677301
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 12:00
Документация
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 17:53. Акрон 13 КБ
- Извещение о проведении переторжки 39 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 13:29. Акрон 44 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 07:46. Акрон 42 КБ
- 02.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-02 40002267730101 Извещение о п роведении.doc 27 КБ
- МФиКС, копр 851, спе цификация, лист 6.pdf 513 КБ
- МФиКС, копр 852, спе цификация, лист 6.pdf 601 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса