Тендер: Ремонт после пожара кровли котельной
Начальная цена
1 129 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинский район, село Белый Яр
,
Красноярский край
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615866386
- 223-ФЗ ЕИС 32615866386
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 10.04.2026
- 32615866386_second_parts_protocol.rtf 52 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866386-01 8 КБ
- 01.04.2026
- 2. Проект договора Кровля Белы Яр.docx 33 КБ
- 3. Обоснование НМЦК Кровля Белый Яр.docx 17 КБ
- Извещение Кровля Белый Яр.docx 56 КБ
- 1. Техзадание Кровля Белый Яр.docx 40 КБ
- 3.1. ЛСР с. Белый Яр. Котельная. Ремонт кровли.xlsx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса