Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – Сети внешнего электроснабжения ЭПУ комплекса
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863330
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615863330-02 12 КБ
- 17.04.2026
- Протокол вскрытия.pdf 1.12 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615863330-01 11 КБ
- 16.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615863330 5 КБ
- Разъяснения на запрос ОК 225 25 КБ
- 31.03.2026
- Извещение ОК 225.docx 35 КБ
- Документация ОК 225.doc 734 КБ
- Приложение №1 к Документации.7z 1.76 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 133 489,1 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса