Тендер: Поставка устройств хранения данных
Начальная цена
753 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
07.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3837525
- 223-ФЗ ЕИС 32615859129
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 07.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 4. описание объекта закупки.docx
- Приложение 1. Форма заявки и пр..docx
- Приложение 3. НМЦ устройства для хранения данных.xls
- Приложение 2. Проект договора устройства для хранения данных.docx
- Документация 10.26-КЗ-СМСП устройства для хранения данных.doc
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf
- 10.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 08.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859129-01 12 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3837525 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 515 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 4. описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 1. Форма заявки и пр..docx 16 КБ
- Приложение 3. НМЦ устройства для хранения данных.xls 38 КБ
- Приложение 2. Проект договора устройства для хранения данных.docx 47 КБ
- Документация 10.26-КЗ-СМСП устройства для хранения данных.doc 351 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса