Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
9 971 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603837329
- 223-ФЗ ЕИС 32615858571
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 18:00 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 1 (Смета).xlsx
- Извещение ЭМ.docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- 01.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858571-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 1 (Смета).xlsx 112 КБ
- Извещение ЭМ.docx 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса