Тендер: Предоставление в аренду автоматизированной системы Видеоконсультант (АСВК)
Начальная цена
367 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин, г. Отрадное
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603938
- 223-ФЗ ЕИС 32615860410
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 15.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860410-04 10 КБ
- 08.05.2026
- 224533_ПН_на_сайт.zip 491 КБ
- 06.05.2026
- 224533_П2Ч_на_сайт.zip 491 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603938_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615860410-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615860410-03 7 КБ
- 23.04.2026
- 224533 П1Ч на сайт.zip 491 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615860410-01 8 КБ
- 12.04.2026
- Изменения от 12.04.2026 03:07. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 11:12. ТЭК-Торг 13 КБ
- 224533_Уведомление_о_продлении_1.docx 158 КБ
- 31.03.2026
- 224533 ЗД.zip 832 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса