Тендер: Оказание услуг по изготовлению, копированию, размножению, брошюрованию документов, бланков, чертежей и другой информации на бумажных носителях, в том числе с грифом Секретно
Начальная цена
26 435 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 185530
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31032600122
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса