Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ТТЦ
Начальная цена
13 920 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615853403
- ЭТП ГПБ 32615853403
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол итогов ЕИС.pdf 1.12 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853403-01 15 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 09:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 11:22. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение и документация ЗП.docx 102 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 26 КБ
- 08.04.2026
- Техническое_задание.doc
- Договор_на_выполнение_ремонтных_монтажных_работ_КЭСКО_пр.13.doc
- Извещение_и_документация_ЗП.docx
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 10:13. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 26 КБ
- Извещение и документация ЗП.docx 104 КБ
- Договор на выполнение ремонтных монтажных работ КЭСКО пр.13.doc 136 КБ
- Техническое задание.doc 11.74 МБ
- 30.03.2026
- 2. КД.zip 10.77 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса