Тендер: Шланг гибкий Anaconda Sealtite EF 1/2" ст. оц. с ПВХ, Хомут U-образный (болт-скоба) 3/4" d. трубы 20-27 M8, Тросик стальной в оплетке ПВХ Креп-Комп ТП 23 сталь 3 мм, DIN-рейка перфорированная 35х7, 5х200мм, Выключатель автоматический OptiDin BM63-1Z1 Iн=1А 1P
Завершён
02.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912679701
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2026 13:00
Документация
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 13:47. Акрон 15 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 14:11. Акрон 36 КБ
- 30.03.2026
- Извещение. Акрон 4 КБ
- Изменения от 30.03.2026 14:03. Акрон 35 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-28 900391267970101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ АГРЕГАТ №1.pdf 475 КБ
- ПРОТОКОЛ ремонт АБКк466.pdf 859 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса