Тендер: Оказание платных образовательных услуг по программам повышения квалификации: Eltex ESR. Базовый курс , Eltex ESR. Продвинутый курс
Начальная цена
1 157 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
07.04.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014449
- 223-ФЗ ЕИС 32615854112
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615854112-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615854112-02 12 КБ
- 13.04.2026
- 10 Протокол РЗ общ. ч образов у слуги платные Eltex 13.04.26.doc 126 КБ
- 15 Протокол ПИ образов услу ги платные Eltex 13.04.26.doc 143 КБ
- 30.03.2026
- 03 Извещ ОЗК Образоват услуги Eltex 30.03.rar 2.36 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса